Святая Вода

Как можно поднять настроени когда ты дама одна?

Анна Разоренова

а остальные типа... не дамы ) ну тогда я тоже дартаньян )
можно наперегонки попить водки )

Елена Величко

послушай веселую музыку. прочти увлекательный роман. пообщайся с друзьями в инете

Жан Любимов

Если Вы по роковой случайности остались одна, то отчаиваться не надо. А надо развлечь себя такой забавой как звонки по генератору случайных телефонных номеров. В начале из подручных средств надо изготовить генератор случайных телефонных номеров. Смысл генератора в том, что бы получить телефонный номер для произведения звонка. Такой генератор можно изготовить из простой книги, желательно толстой. Есть обязательные числа, например код города или региона. Для Москвы, например 495. А вот остальные семь номеров можно получить из генератора, открывая семь раз книгу в разных местах или меньше чем семь, пока не наберете нужное количество цифр. Так можно найти свою судьбу.

Ni
Nikto

Накрой кота пластмасовым тазиком) настроение +100500:)