Василий Нестеров

В общем, слушайте. Такая история, тут без бутылки не разберешься))).

Познакомилась я недавно с мамой сестры моего сына. Т. е. с первой женой моего бывшего мужа. Детки у нас уже подросли, нужно им общаться (уже в школу ходят) . Вот и познакомились. У нас с ней одна проблема - не можем найти себе подходящих муЖчин. Пригласила она нас к себе в гости Новый год отметить. Сказала будет у нее еще один знакомый в гостях. Ну ладно, пришли. Этот знакомый мне понравился (секса у меня давно не было, думаю на раз пойдет) и он предложил встретиться. Тут под конец вечера выясняется, что у него с мамой сестры (у кого мы в гостях) было когда-то и что он к ней приставал в другой комнате, пока я за столом сидела и что ей сказал, что она всех через себя пропустила. В общем выгнали мы его. Потом он мне позвонил, мол че делаешь, туда-сюда. Я ему сказала, что мне такакя Санта -барбара не нужна. . .Блин, понравился он мне. Я вот че хотела спросить. Как с моральной точки зрения в свете минувших событий будет выглядеть, если я ему позвоню все ж таки?

Ир
Ирина

Если надо мужчину на один раз, то зачем спрашивать про мораль?А на серьезные отношения здесь настраиваться не стоит, сами же понимаете. Так что вопрос ни о чем.

Катя

как шлюха будешь, но ты ведь собственно за тем и звонишь, разве нет?

Ирина Солошенко

Хоспыдя... а потом Мужчины говорят про всех..что ДУМАЕМ мы..Писькой)

Наталья Тормосина

хаха за счет общественного мнения Юлия хочет снять с себя ответственность, голосуйте За, пусть человек посекисается))))))))))