Панфилов Сергей

В общем, расскажу свою историю..

..10 лет я люблю одного мужчину. мне было 17 лет, а ему 27 встречались 2 года потом он женился на другой.. я не смогла его отпустить, но и он меня не отпускал. и вот мне уже 27 лет, не создала семью с другим человеком, не родила ребенка.. до сих пор я с ним. очень хочу от него ребенка. он не хочет. но дело в том, что мы видимся с ним раз в месяц, или 2 . во время близости он всегда делает "это" в меня.. но беременность не наступает.. цикл у меня нерегулярный... можно ли забеременнеть если заниматься этим так редко? заранее спасибо....

Это не "как же себя не любить можно... " ...это "КАК ЖЕ НАДО ЛЮБИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА" ! .Понимаете, осуждать все горазды! я еще раз повторюсь... мне 17 лет было, он не был женат, мы встречались 2 года. он у меня первый мужчина.. он был мне и за отца, и за мать.. кроме него у меня нет никого! да, потом он меня предал обманул и женился на другой. но я так его люблю, что не смогла потом его не простить... да, через годы я пыталась от него уйти, он меня держал, Не отпускал, я меняла номера он меня находил везде... и спустя столько лет я хочу испытать счастье БЫТЬ МАТЕРЬЮ РЕБЕНКА ОТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. уводить я не хочу его из семьи... просто хочу ребенка.. сама его подниму и воспитаю!

Юлия Козлова

Ну не знаю... Мне ребенка жалко... Когда он спросит "а где папа". Да и вам наверное будет тяжело без мужчины рядом чисто морально.. Ему наверное будет не до вашего ребенка.. вы будите обижаться.. . Если вы на столько сильная морально и справитесь.. конечно дело ваше. Но просто сядьте взвести все... Зачем вам по сути чужой мужчина... Подумайте о той женщине.. Если бы вас столько лет обманывал муж, а потом еще бы его подруга забеременела, что бы вы почувствовали? Моя знакомая уже 10 лет как любовница... Ждет встречи раз в месяц. Гробит свою молодость. Потеряла из-за этого мужчины очень хорошего парня, который ее уважал. Тоже пытается от него забеременеть, врет что пьет противозачаточные. Честно, никогда ее не понимала, у нее уже могла быть настоящая семья и пару деток. Тот мужчина все равно не уйдет от жены, раз за 10 лет не ушел. Я встречалась с парнем 4 года. Но он меня бросил, а спустя месяц женился. Все были в шоке. Потом он начал мне звонить, говорить что любит, что ему плохо с женой. Знаете, пару раз я с ним встретилась, за что до сих пор прошу прощение у Бога. Я поставила себя на место жены бывшего, он очень плохо о ней говорил, унижал ее! И знаете я послала его и прекратила всякое общение. Он очень опустился в моих глазах. И я очень счастлива, Что тогда нашла в себе силы прекратить все! Жалею только об одном что не послала его сразу, после расставания! Потом я познакомилась с мужем! С ним я очень счастлива.

Ан
Антон

Зачем спать с женатым мужиком и целых 10-ть лет? ! Бабы-Вы дуры что-ли????

Виктория

у тебя есть ангел хранитель, который тебя бережет

Serguei Vdovine

Попробуй перед близостью помассировать шейку. Там бывает сгусток, который не пропускает сперматозоиды. Не слушай ни кого. Иногда лучше так родить от такого чем выйти хоть за кого и родить потому что пора. Чтоб как все. Таких убогих ячеек общества сегодня-добрая половина. Живут как кошки с собаками да дебилов растят. У меня знакомая уже второго ребенка родила от такого женатика. Первого ребенка уже подняла. Не без помощи женатика. История тянется больше 20 лет. Все здоровы. всё есть.

На
Наталья

Зачем тебе это нужно? У него другая семья и даже родив ребенка ты не привяжешь его к себе. Неужели тебе не хочется полноценной семьи, мужа, который приходит работы домой и знает, что его ждут, шли его лесом и строй свою полноценную жизнь. Полюби себя.

Елена Зайцева

Девушка не спрашивает ваше разрешение, она уже решила для себя, что хочет от него ребенка! Когда у вас родится ребенок, вы души в нем чаять не будете)) ) А мужчина отойдет на второй план, вот тогда вы "поменяетесь", либо нужно клин клином вышибать - влюбится в кого-то другого.. . но в голове и сердце засела уже мысль и вряд ли уйдет. . насчет цикла (у меня тоже нерегулярный) , я забеременела примерно на 30 день цикла, вообще как бы не в овуляцию..

Надежда Пискарева

Если вы за десять лет не смогли от него забеременеть, то напрасно вы и сейчас теряете время, может он бесплодный или вам просто полечиться надо. А может у вас просто не совместимомость. Не ваш это мужчина. Лучше постарайся найти другого и не теряй время иначе будет поздно, время то идёт. Это надо же себя так не любить, что бы быть подстилкой какому то уроду, который вытирает об вас ноги.

Илья Ларькин

Если мужчина будет воздерживаться по 3 дня и потом в вас кончать, то забеерменеете. А если по два раза в день стрелять будет-беременность исключена.)

Ванюшка

В той семье тоже нет ребенка? Ведь он женат 2 года. Пора завязывать, ты молода и здорова. Если от него отойдешь, найдешь другого. Имей гордость, ведь он приходит раз в месяц, когда у жены женские дела.

Александр Кравченко

Не рожайте от него.

Андрей Галкин

это как же себя не любить нужно..

Ка
Катюша

вы себя не любите и не цените-естественно мужчины вас тоже также не ценят. . поменяйте себя ...а рожать от него это глупо. . вы проживаете свою жизнь бесцельно и бессмысленно. можно было вам тоже завести семью и просто встречаться с ним для интимных утех. но так как вы себя не цените и не любите -вы остались у разбитого корыта..

Марина Денисова

Да, забеременеть можно, если попадёте в овуляцию.

Дмитрий Савушкин

лучше оставить эту затею

Андрей Голованов

Если в семье у него полноценная и регулярная сексуальная жизнь, то залететь не просто. Нужно, чтоб он там хоть дня два-три воздержался. Может жена в командировку или в отпуск поедет- вот тогда и дерзай.