Марина Буланкина

в общем история длинная

с моим парнем у меня разница два года, но он ведет себя иногда даже глупее меня, как-будто младше. в общем мы постоянно ссоримся, и в итоге я в слезах, не понимаю что происходит со мной, парень постоянно пытается меня дрессировать, назвала его дураком он отключился телефон и весь разобиделся, пришлось просить прощения, потом был случай, мыс ним разговаривали в скайпе, я, мой парень, и друг его... друг меня назвал дурой больной, парень вместе с ним поржал и все, я естественно была обижена, и это высказала в конфиренции, парень меня там забанил и выключил телефон, в итоге у меня вновь истерика, и я опять виновата, и просила прощения не понятно за что... и такое постоянно, когда он виноват я делаю вид что все нормально, зато стоит мне хоть малость провиниться, как он тут же весь в обиде и пропадает... уже не знаю как быть.... из-за этого мои нервы подшатались, причем сильно, чуть что просто плакать начинаю, за это парень стал называть меня ревой-коровой, это совсем убивает... я совсем в расстерянности и не знаю что делать и как быть

и еще- я ведь в слезах не с пустого места, вот он обидет чем-то, я сижу тихо никого не трогаю, так нет, он начинает лезть ко мне, злить, дразниться, обзываться, бывали случаи оскорблял. я не выдерживаю

Кирилл Григорьев

Все истории длинные

Ggggggg

а у кого она короткая)))

Владислав Плиско

Нас наебали расходимся...

Алексей

ищи другого парня который не будет тебя доводить до слез а наоборот будет утешать

Marina Popova

В принципе парень в чем-то и прав - зачем реветь по пустякам, бесит же! а так могу посоветовать искать нового парня, если считаешь себя взрослее его, тебе нужен постарше парень, чтобы тебя воспитывал)

Бахадыр

разница в этом возрасте ощутима... как ребенок он...

Владислав Трофимов

а отключился твой пацан или телефон?
да и вообще общаться с пацаном через скайп с другим, ему сколько лет 11-14?
да и что за пацан у тебя такой который обижается, он случаем в слезах не убегает когда его кто-то обидит, наверняка он какой-то тощий гуф

Яна Абашина

Думаю парень твойещёне дорос до общения с девушкой, поютому ведёт себя так. А ты должна быть гордой - плюнуть на него.