Ев
Евгений

История длиною в пять лет

Друзья! надеюсь, Вы скажете и поможете развеять мои мысли, которые вроде бы пустые, но никак не проходят. Всё дело в том, что уже на протяжении пяти лет, с конца 2008 года пытаюсь привести свои рабочие дела в порядок и финансовые тоже кстати. Далеко не всё удавалось и в чём-то даже были ухудшения. Всё это время я говорил себе. что это временно и нормально для человека 20 21 22 23 24 25 лет, которого сразу бросили в омут и нужно обеспечивать не только себя, но и семья (увы, таковы обстоятельства) . Да, понимаю, что были мои ошибки. Опять же, эти ошибки были продиктованы обстоятельствами. Я проявил слабость и поддался этим обстоятельствам. Виноват.

Так вот. Смогу ли разрубить гордиев узёл в течение ближайшего года. Полностью выправить ситуацию последних 5 лет ...будут ли какие-то улучшения в ближайшее время? Имеет ли смысл себя говаривать? Не будут ли эти уговоры очередной колыбельной разума, а в результате ничего. Очень бы не хотелось такого. Тем более, сейчас есть рядом лучшие люди на Земле ради которых стоит всё на высшем уровне!) )

Надеюсь. хоть кто-то что-то понял из всего написанного 🙂

Спасибо!

Павел 08.06.1987

Алексей Кулюсов

Страхи ваши продиктованы из-за боязни двигаться дальше. Вы цыпляетесь за прошлое. Оставьте его. Движение-вот, что вам нужно. Топтаться на своих обидах можно всю жизнь. Простите себя и всех кого любили. Вы деятельный и все в ваших руках, но вы как-будто застряли у открытой двери.... Вы молодец, что осознаете свои ошибки, и ваш выбор привел вас к страданиям, но-это всего лишь этап становления вашей личности. Затем будьте умеренны в своих словах и поступках-очень импульсивны и категоричны, я бы даже сказала-радикальны.