Марина Удовенко

То, что расстраивало вас, пять или десять лет назад, не всё ли равно теперь?

Ал
Александр

Теперь другие приоритеты, и опыт помогает быть уверенной в себе. Поэтому, не расстраивает уже то, что расстраивало в юности.

Ирина Можаева

абсолютно, урок отличный извлечено ценное и забыто все не нужное...

Равшан Азимов

Теперь эти вопросы решены и они меня не колеблют. Но если бы они тогда, в своё время не решились, или решились как-то иначе, то сегодня меня расстраивали бы последствия.

Алексей Лашин

всё равно. самое главное, что нынешние расстройства, ой как небезразличны.. (((
и абстрагироваться не очень получается!

Юлия Семёнова

что расстраивало, то и расстраивает, постоянная я

Анютка

а я уже и не помню, важно то, что есть сейчас и будет в будущем...

Андрей Холодов

Не всё теперь всё равно.

Алена Рыжнёва

нет.. не все равно к сожалению. они дорого берут и очень упорно расстраивают

Светлана Волобуева

всё равно абсолютно!

И5
Ирина 5

не все равно, скорее - материал для анализа (и то - порой - по необходимости) .
и как ни странно - опыт для дешифровок явлений типа дежавю...