Эмма Шлотгауэр

*** Если бы вернулись ...на пять лет НАЗАД ...всё бы ПОВТОРИЛИ или что-то ИЗМЕНИЛИ в сценарии? ***

Фаина Эдильбаева

Ничего бы не изменил.) ) Ничего существенного не произошло вроде, вот если бы на 15 лет назад, тогда изменил бы.)

ОК
Олег Кудряшов

тогда уж как минимум на 30 лет назад

Юрий Арчаков

Пять - слишком малый срок, вот лет бы так 10 )))

Игорек Антонов

оч хотела бы вернуться именно туда.. именно в это время и просто бы посидела дома именно в этот период времени

Дима Попов

Ну чего уж там... хотела бы заново родиться тогда))))) хихи

Екатерина С

кое что не стала бы делать точно)))))))))).... Но ни о чём не жалею!!!

Иван Чурилов

Хоть сто раз.. .
Не жалею!

Мария Писарева

Возврат назад это вычеркивание прожитой жизни. Все относительно. В новой жизни (условно) будут новые ошибки.