Алла Немировская

Если бы можно было вернуться на несколько лет назад и умереть или продолжать жить, вы бы вернулись?

Надежда Маланьина

Сам то понял. что спросил?

Mahidilhan Usubjanova

столько сессий позади, не охота

Екатерина

Вернуться чтобы умереть, смысл окуенен))

Александр

Думаю, чтобы вернуться назад, ради этого стоит и умереть. По крайней мере я бы так хотел.

Сергей Мячиков

Возможно я бы не задумываясь этим воспользовался, хотя, мои мозги, да в те бы годы. Столько ошибок жизненных исправил бы.

Сергей

Если бы, да кабы.. . я бы вернулась.