Дмитрий Самодумов

Чёрт возьми! Я как дурак забыл об этом сегодня спросить! ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД, СЛЫШИТЕ? ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД!!!

Где вы были в 19:00 по Москве пять лет тому назад? !
РАССКАЖИТЕ! Хочу знать!! !

Сегодня же ПОВОД!
СЕГОДНЯ РОВНО ПЯТЬ ЛЕТ, КАК МЫ ОПУСТИЛИ АНГЛО-SUCK-СОВ!! !

Умоляю, выведите вопрос в лидеры!!!!

Спасибо за лидера!!!

Надежда Нестерова

Я был дома и смотрел матч по телевизору.

Александр Перминов

Видимо седня не день англососов.. И с Поляками ничейку сгоняли 1-1

Влад Востриков

ахах, могу точно сказать, я был в Подмосковье в казарме родной 1-й роты, мы с сослуживцами смотрели матч по телеку, когда земляк-Павлюченко забил 2-й мяч, Серёга (он тоже со Ставрополя) сорвал флаг России со стены и побежал с ним по казарме, аха, долго мы его ещё ловили, потом ещё пол-ночи отмечали, потом флаг ещё реставрировали=DDD

Юля Климова

5 лет назад я не так уж и интересовался футболом, поэтому именно в тот день делал уроки. помню папа в тот день смотрел футбол, а я зубрил стих 🙂

Виктория Щурова

Смотрел футбол по ТВ и сорвал готос Это был День радости ибо сборную Англии не люблю уже долгих 26 лет с тех пор как начал смотреть футбол осознано

Владимир Денисов

Естественно смотрел этот матч. Все были рады до усрачки. На следующий день в школе все доски были исписаны этой победой и контрольные отменили на радостях учителя.

Рустамбек Турсунов

С женой были на стадионе Лужники на 71 ряду.

Ivan Kirichek

Были в это время в отпуске у тёплого и красивого моря. Не могли найти нигде трансляцию и вместе с несколькими англичанами обходили все возможные места, где можно было бы посмотреть матч. Не нашли, по нам позвонили из Москвы, и мы очень расстроили аппонентов результатом.

Гл
Глеб

Ну как раз матч и смотрел.

Мария Шабанова

Был на трибуне! Билет искал очень долго. Заплатил 1500р при номинале 400р)
Сильнее атмосферы на стадионе больше не видел....

Игорь Татаринцев

уж все давным давно забыли про этот матч

Анна Овсянникова

о да видел я этот матч это жесть!!!! у меня один вопрос как песня называется?

Вячеслав Морозов

Смотрел матч на канале Евроспорт в прямом эфире... После пропущенного гола оделся и вышел в магазин за пивом, так как более не мог "на сухо"" выдерживать такой напряг. .
И не зря сходил, иначе бы в конце игры при счёте 2-1 наверняка полностью сгорел бы)))

Зураб Михайлович

Господи. . какое событие

Александр

смотрел матч.

Нурзат Алымкулова

Да, а потом как лохи позорные проиграли Израилю и только благодаря чуду (имя этого чуда - сб. Хорватии) вышли на евро.

Я смотрел этот матч в спорт-баре и поставил на ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2,5

Дмитрий Грачев

Смотрел матч по телевизору. Выиграл пари сразу у нескольких человек, которые не верили, что наши победят)

Марина Варбанская

Спасибо. Было круто.. . Смотрел, не веря в окончательную победу.

Саша Павлов

Пять лет назад я был перед телевизором и смотрел, как мы обыгрываем англо-саксов!! ! Вот и всё....

Илья

Да уж.. . Прошло уже 5 лет.. . будто вчера я смотрел этот матч, радовался победе с друзьями, не спали всю ночь, а потом и в школу не пошли)) ! Помню, после этого матча шел по улицам, и каждый прохожий (не важно кто: девушка, мужщина или старушка) кричали мне: "Россия чемпион!!! " И я им в ответ "Россия лучшая!!! " Приятное было время, наверное и отношение к футболу было другое у наших футболистов, Аршавин носился по полю, Павлюченко радовал, Жирков вообще "сумашедший" был) ) Не то что сейчас, переоценивают свои силы и даже на такие команды, как Греция настроится не могут....

Jackk

С огромным удовольствием смотрел с друзьями этот супер матч

Витек Морозов

Спал. Лиссабонский погром я смотрел в прямом эфире. В матче с Англией ожидал чего-то подобного, вот и не стал смотреть.
Вообще как-то странно выходит, матчи с Англией и Голландией в прямом эфире я не смотрел, зато смотрел с Португалией и Грецией (в 2012-ом).

Александр

есть 2 вида спорта, которые не люблю - футбол и теннис.

Татьяна Жмурина

Меня дедушка из продлёнки не забрал

Вадим Кузьмин

А как песня называется?

Юлия Родина

были и раньше денечки....

!H
!!! Handsome !!!

ВДНХ .на международной выставке похоронной индустрии Некрополь.. но, увы, матч там точно не транслировали..)

Кирилл Меланич

Ну конечно же смотрел этот матч по телевизору!))

Александра

Наверное работал, потому что я этот матч точно не смотрел.

Евгения

не помню, ааааааа уроки делала, а папа сидел телек смотрел кричал на всю квартиру

Ир
Ирина

обычный матч, это же не финал ЧМ был.

скарей всего пердолил кагото