На
Наталия

Эволюции, говорите, нет! ? Да вот, комары, ещё лет десять назад, когда ...

... подлетали, их было слышно уже за тридевять земель. А сейчас, cсуки, подлетают без писка, без визга, и сосут себе, и сосут.. . Аж жопа вздулась, все тату объёмными стали...

Геннадий Терентев

ты постарел и глохнешь 🙂

Дмитрий Майданов

это не эволюция, а приспособление биология 9 класс

Татьяна Жукова

Возможно это не они эволюционировали, возможно это мы стареем и "глухеем"? )))

Лиана

Существует, только эволюция мысли Творца

Георгий Григорьев

Многие атеисты путают гибкость вида приспосабливаться на эволюцию (возникновение нового вида)