Ульяна

Я десять лет назад была его самой большой любовью.

Я всегда игнорировала его любовь ко мне. Ну вот прошло десять лет и мы опять встретились только обросли уже своими семьями и детками. Да у нас с ним была близость у него так же горели глаза. Но потом он поймал меня на том что он мне тоже интересен и теперь сам первый не позвонит все делает так что бы я за ним по бегала, а хотя у самого вижу что очень большая тяга ко мне. Подскажите что делать?

Рустам Расулов

Не будь блядью... мужа и своих детей вспомни

Олег Журавлев

сиди с мужем

Сергей Иванов

мужа своего люби, для начала. тебе это понятно? туловище)

Анар Аскеров

Перебори себя и ничего не делай, а время покажет.

Michael Hussey

Я через 8 лет тоже встретила прошлую большую любовь, у него тоже горели глаза весь вечер, за руку брал, а вот только нахер он мне через 8 лет, где он был раньше когда нужен был.. ну их бывших, живите настоящим..