Рома Изотов

Есть для вас самих разница какими вы были десять лет назад и какими стали теперь?

Инна Ушакова

да есть. опытнее стала.

Наташа Колесникова

отупел немного

Марина Абакумова

есть и большая, я была моложе на 10 лет!

Анна Самадова

Конечно. .
Я стала другой

Совсем

Совсем-совсем..

Анфиса Затонская

Неа, все тот-же пацан-приколист.
Все в точности с уже классикой "Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас жена.. . Когда я уже наконец повзрослею"

Королева Сайта

Есть. В душе и внешне.

Юлия Дмитриева

Десять лет - это даже много. Три года и совершенно иной человек. Другой взгляд на жизнь и на людей.

Ел
Елена

Если брать каждые десять лет моей жизни, то в некоторые периоды я бы сам себя не узнал. В этом суть самоусовершенствования.

Андя

Десять не особо, двадцать - да, разница небольшая имеется.

Марина Бухтина

да и немалая

Елена Дударева

конечно. .
в 44 я выглядела на 37

а сейчас на 45..

есть разница?