Arman

Если десять лет назад когда был скинхэдом по молодости, зарезал одну бабу ?

За то что она спала с чурками и её труп скинул в колодец, нужно ли сейчас идти в тюрьму и делать явку с повинной спустя столько времени?

скворец ты рассуждаешь как опущенный

Mister X

Не нужно, жизнь сама накажет.

Евгений Харитонов

сроки давности почитай

Александр Горбачев

Зачем? И так Богом обижен!

Надя

И как вы живете с таким грехом на душе? Вы не боитесь, что кара падет на ваших детей или внуков?

Илья Соловьев

а чурок слабо было к ней кинуть?

Екатерина Вдовина

Статья 105. Убийство. наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Срок свыше 10 лет, относится к категории особо тяжких. Срок давности особо тяжких 15 лет. Так что ничего еще не закончилось, А идти никуда ненадо, После того как написал такое, сами придут. Весь инет мониториться. Не знал?

Наталья

Если ты совершил преступления в несовершенолетнем возрасте, то сроки давности сокращаються наполовину, т. е 7,5 лет

Екатерина Краева

трепло. кто же об этом пишет. иди и сознавайся или не пиши никогда