Loki Laufeyson

подскажите пожалуйста, вот если симнадцелетняя девушка убила молодого парня (зарезала ножом)

подскажите пожалуйста, вот если симнадцелетняя девушка убила молодого парня (зарезала ножом), много свидетелей всего происходящего в принцепи, но именно момент убийства не кто не видел и орудия убийство сотрудникакми полиции не было найдено, сколько ей светит лет заключения???? подскажите пожалуйста...

да нет.. просто самого момента народ не видел.. все были в тот момент в подьезде, а когда вышли увидели как падает нож и он лежит в крови....

нет.. она хотеле его просто при пугнуть, а выхло все не много не так.. сколько ей могут дать??? ?

Алексей Максимов

много свидетелей всего происходящего в принцепи, но именно момент убийства не кто не видел и орудия убийство сотрудникакми полиции не было найдено - у девочки хорошие связи. Папа наверное член ЕР.

Valeryi Vidmanov

Как можно судить о санкции, если в каждом коонкретном деле есть свои обстоятельства? Необходимая оборона может была? а может это не она его, а он себя решил зарезать. А может кто-то девушку защищал. ? Или же она убила. А может у нее псих растройство? Или она в состоянии алкогольного опьянения? Так что это вопрос следствия и суда. Объективные и субъективные факторы.

Maksim Andreev

Казнить нельзя помиловать

Игорь Попов

К пенсии выйдет

Дмитрий Ионов

надо знать обстоятельства дела. может, она оборонялась

Serge

от 5 до 10

Ри
Ритуська

Еще не факт, что ее признают виновной.

Гульнара Романова

я когда на малолетке сидела девкам за убийство в основном от 6 до 8 лет давали.