Арнольд Анистархов

можно ли зарезать из ножа, который плохо наточен? по острости как кухонный

На
Наталья

Если сильнее надавить - можно

Сергей Сорокин

Кароче, завалить таким ножом мона. Как минимум заколоть, нанеся колотые раны. Зарезать тупым ножом труднее, если речь именно о резе! Рез подразумевает рассечение важных сосудов, тупым ножом это сделать труднее, а если жертва сопротивляется то почти не реально. А заколоть мона и тупым ножом, главное чтоб острие было и клинок прочный.

..........aselya Akirova........

как два перста оросить, сударь

Сергей Чунту

Вот из кухонных, которые плохо наточены, и зарезают больше всего людев ножами