Ol
Oleg

Куда можно деть кухонные ножи ?

дома более двадцати больших ножей которые мне не нужны выкинуть не могу в мусорный бак всетаки холодное оружие и живу я в центре города что мне с ними делать ?

Ан
Анна

в задницу

НЕ
Наталия Ершова

соседу отнеси пусть наточит

Наталья Голубкова

Как куда, сложить на антресоли, или в кладовую. Еще вариант - забросить их плашмя за холодильник, или за кухонный гарнитур. Оттуда они точно не восстанут до следующего ремонта.

Алексей Черняев

Раздай свое богатство

Сергей Андреев

Снеси в ближайший ресторан.. . Может, бесплатно накормят.. . :)))

Данияр Курбанов

Ограбь кого нибудь ими.

Эн
Эндже

ну приготовь из них холодную закуску:)

Светлана Целяпина

в кухонный комбайн)