Роман Любимов

это любовь? Встречались мы с ним давно 6 лет назад, но я все еще не могу его забыть, что это любовь?

встречались совсем мало лишь 3 месяца

Анастасия Холина

Я вообще помню всех с кем встречалась когда-то. Так что же это, любовь сразу?

Юлия

Очевидно да 😉

Михаил Куликов

Это она. Если он сука этого не оценит.. . значит, сука ты что-то неправильно сделаешь.

Иринка

Любовью НЕ являются все наши страдания, неоправданные надежды, униженные самолюбия и разочарованные сердца... .
Почему конкретно ты его забыть не можешь - известно только тебе....

Михаил Ляпунов

Кроме любви есть и привязанность, она так же не забывается
сколько вы встречались?
Иногда хорошие воспоминания нескоро забываются, а иногда и вовсе всю жизнь о них помнишь

Дмитрий Самодумов

Это просто воспоминания!

Андрей Кэпюшонов

Когда любят ищут встречи, скучают, звонят пишут, пытаются. А просто помнить это не любовь