Марина Павлова

Может вернуться любовь мужчины к тебе, которая была 20 лет назад?

Оксана Цуркан

может.
но она скорей всего скоротечна, ведь вы уже не те, что были...

Дмитрий Сидоров

всё может быть в этой жизни

Mechislav Bolf

не понимайте слова так как вы пишете . а понимайте так как пришла любовь не старая не новая и т п

Ад
Администратор

было такое дело. . и смысл? даже если "он " такой же. . то вы то изменились. . ну приехал. . пообщялись. . она меня сразу в койку. . противно как то стало. . ей секс важнее был чувств. . развернулся и уехал. . больше не видимся. . да видимо уже и не зачем.. только испортил воспоминания о ней...