F-
Filter -Gafiilter

Веская причина, по которой она должна к тебе вернуться?

Женщина задает вопрос: Назови мне вескую причину, по которой я должна к тебе вернуться? Уважаемые, жду ваши ответы!

Спасибо за ваши мнения. Просто хотелось узнать мнение женщин. Буду ждать ещё!

*екатерина*

Может быть только одна причина, что с вами ей будет лучше, чем без вас...

Павел Жидиков

Ты ждёшь ребёнка от неё! Шутка, конечно, которыми пользуются глупые женщины пытаясь вернуть себе мужчин.
А если серьёзно устранить ту причину по которой она ушла от вас. Значит, что то её не устраивало?

Юленька Сидорова

Соври ей, что у тебя хуй вырос до полуметра.

Денис Калистратов

Изменить ( исправить) то, то что мешает ей вернуться.

Алевтина

эээ.. отвечать нужно делом, а именно доказать, что вы лучше остальных..

Замира Алиакбарова

В жизни каждого должен быть человек, который вытащит.. .
Всегда, в любом случае, из любого дерьма.
Человек, который не предаст, не обманет и поддержит.
Человек-опора.
Человек-стена.
Человек, с которым ВЫЖИВЕШЬ, когда катаешься по полу от боли изнутри, он рядом.. .
Когда рвешь фотографии прошлого, он сжигает остатки.
Когда понимаешь, что хватит и ждешь того, чтобы это «хватит» произнес кто-то другой.
Когда уже затаскиваешь себя в болото воспоминаний, в самый последний момент видишь руку, хватаешь и живешь.. .
Когда плачешь и не хочешь останавливаться, а он все понимает, не успокаивает, просто держит за руку и смотрит в глаза.
Такой человек должен быть у каждого.
Этот человек - выход.
Этот человек - решение.
Этот человек - счастье.
У тебя такой человек есть и всегда будет.
У тебя этот человек – Я!!! .