Ирина Волчкова

Это веская причина, чтобы отмазаться от официального брака?

Вдруг предложит кто, а я не хочу.. . Скажу, что мне печать некуда ставить - 2 брака - 2 развода, места больше нет в паспорте)) ) Прокатит?)))

Екатерина Шалашова

Ключевое слово, как понимаю- вдруг???

Денис Евд

не не прокатит)

Андрей Сухинин

2 брака? да кому ты нужет, бракодел....

Вадим Суслин

Нет -- там и еще на столько же по месту хватит а если не хватит то вкладышь вклеят !!!Как в трудовую книжку

Дашута Косенкова

Паспорт заставит поменять.

Игорь Неупокой

новый паспорт дадут)) сильно прижмут не отмажешься))) лучше скажи что свадьбу считаешь тупой вещью, а гражданский брак. а роспись когда дети начнут появляться

Игорь Жаров

никто в здравом уме не предложит. ) Не печалуйся!

Андрюха

да не нужно отмазываться, не хочу и точка.

Алексей Леонов

не прпокатит но причина прикольная)