Паша Гладких

Пять лет назад у меня были жуткие приступы

Схожие с паническими атаками. Продолжались 2-3 года. Уважаемые маги, что же все таки это было: психическое растройство или какая-нибудь порча?

Мария, забыла дополнить, помогал мне сорокоуст "за здравие" в трех церквях курсом, если можно так сказать. Татьяна.

Евгений

Порча сама собой не прошла бы. Скорее всего психическое расстройство

Елена Зубкова

все панические атаки на энергоплане рассматриваются как действие определенных паразитов, а в психологии это условно называют расстройство. Так что порча- нет, влияние на энергетику- да.