Ол
Олеся

Не так давно прогремела история (может лет пять назад)

где мужик похитил девушку и удерживал её на протяжении многих лет. Это было то ли в Австрии, то ли в Австралии. Эта девушка потом ещё книгу написала про это.

Ир
Ирина

Наташа Кампуш (Австрия) похищена 2 марта 1998 года. Написала книгу под названием "3096 дней".

Евгений Румянцев

Да таких историй десятки если не сотни.

Де
Денис

Помню где-то в России один пожилой мужик двух школьниц похитил и держал в подвале каком-то, три года вроде точно не помню. . Насиловал их и всё такое. . Одна из них даже родила прям там от этого изверга. Но их нашли, они там записку как-то в карман положили в курту, что-то такое в общем.

Ирина

Красивая история. До слез было жалко мужика, столько лет они вместе провели, столько пережили, а потом система их разлучила.

Михаил Gienko

Вопрос какой ?

Святая Вода

В основном книги - плагиаты

Анжела Сантьяго

Прогремела, отшумела, пропищала.... Вобщем отголосилась. Осталось узнать- в чем вопрос?