Кирилл Белокуров

очень длинная история.... подскажите?!

Очень длинная и запутанная история, я встречался с девушкой 4 месяца, но получилось так что я познакомил свою девочку со своим лучшим другом, в итоге получилось так что он ей понравился, и она ему понравилась. В конце концов мы с ней расстались, вот что посоветуете сделать? как поступить именно с другом? , они в прицепи не стали встречаться из-за меня, но всё-токи он до сих пор её любит а она в меня опять влюбилась. Я запутался и не знаю что делать... помогите ( а Я её по сих пор не разлюбил же

Просто друг был лучшим, а щас мы так с ним посрались столько говно уже было, и вот он до сих пор её любит, я незнаю как поступить с другом! ? я считаю это предательством, потому что был такой случай что друг про меня говарил ппц какие гадости, cпециально унижал. Вот как с ним быть?

Ленар Махмутов

Я думаю, не ведись ты за девушкой. У тебя еще много в жизн\и будет ярких чувств. Если у нее к тебе серьезно, то она своим поведением докажет тебе, что ты ей дорог. Тебе нужно в первую очередь быть уверенным в ней, как в самам себе. Что бы ты мог отпускать ее одну и не бояться, что через час она влюбится в кого-то другого.
По поводу друга: как мне показалось из твоей истории, друг ведет себя порядочно. Это большая редкость в нашем мире. Хоть и чувствует к ней симпатию, а все таки держится в стороне. ине позволил девушке встать между вашей дружбы.
Пересмотри свои отношения, понаблюдай за девушкой, за другом и проанализируй. Тут мы тебе не советчики.... Доверья интуиции 🙂 Удачи! при любом раскладе - история действительно запутанная...

Мария Синельник

Следуй за своим сердцем! что оно тебе говорит? нравится девушка? а друг? хороший? верный? Если они не стали встречаться из-за тебя-это тоже о многом говорит. Значит не хотели сделать тебе больно. А девушка какая-то странная, если честно.. никак не определится со своими привязанностями. Кто знает, может быть она еще через 3 дня передумает...? Нет 100%-ной уверенности теперь.

Наташа Журавлёва

К черту такого друга и такую девушку! Умная девчонка никогда по рукам внутри компании не пойдет.