Расставания

Длинная история,развязка только 5 мин назад произошла.Пытались реабилит-ть отношения

"больной скончался" и сегодня похоронили.Были бы в марте год как вместе.эх.:(Первая ссора летом произошла,просто он не любят когда с ним спорят,а я не собиралась хлопать ресницами и молчать.Тогда расстались из-за моих капризов,я спустя неск. дней признала свою вину.Мы вообще не общались месяц,было тяжело.С сентября начала учиться и еще работать офиц-ой стала.В октябре стали как друзья общаться,он часто прошлое вспоминал.Сошлись,упрямые оба-Козероги!Но он то старше на пять лет.Три недели назад из-за мелочи поругались,не общались неделю.Я первая написала поздно ночью ему стих,позвонил,и мы все решили.Говорит не мог себя пересилить и позвонить сам.Ну ведь неважно кто первый,если люди любят.В прошлый понедельник выпил чуть больше нормы,написал смску бессвязную - я спрашивать "ты о чем вообще?Темп-ра или перепил?"Его это оскорбило смертельно,позвонил и так орал как ни разу на меня.Не за что,главное.Утром думала прощения попросит,так он как всегда мою вину копать стал.Не общались неделю,позавчера ммс с цветами пришло.Через подругу узнавал как я.Действий никаких.Сейчас перепис-сь,я сказала что зря с ним с пьяным общалась еще.Он до сих пор обижен на слова про температуру,на мои вопросы.Пожелал счаст. Нового года и сказал "нас больше нет"Я сказала что он для меня больше не существует.Видимо если люди раз разошлись,хорошего уже не выйдет.так?Как без него быть?он другу говорил что любит меня...почему всё так непросто!
Два раза в одну и ту же реку.. .
Зачем тебе это надо???? Потому, что я прочитала, я увидела добрую светлую девушка, а рядом с ней натурального хама!!! !
Скоро Новый Год, не тяни ты эти проблемы туда, лучше загадай желание и оно обязательно исполнится.
А по поводу твоего прынца..., подними руку вверх и скажи, (а я пошлю его)) ) на небо за звёздочкой)))) , улыбнись и начни новю яркую жизнь!!!! Удачи тебе!!!
Muhammet Annalyev
Лучший ответ
Степан Паличук Ты такое золото!спасибо за поддержку!очень приятно было читать.Я буду держаться,не расклеюсь,главное перестать ждать его звонка.
да небось еще с поздравлениями в новог. ночь позвонит
Дима Крамар
Вы должны для себя сами решить - хотите ли Вы чтоб он был с Вами или нет. Если хотите, то надо за него бороться и искать пути компромисса, если нет, то пройдет время и Вы встретите возможно хорошего, но более спокойного мужчину в своей жизни
Для начала поговорите, просто поговорите (можно даже не чём). Далее каждому нужно разобраться в себе и понять кто тебе действительно нужен, он или ты готова на новые отношения. Алёна, у тебя всё получится. Дерзай.
Ольга Звягина
Степан Паличук Спасибо,только вот он разговаривать не хочет.Поссоримся вдвоем,но только я ночами не сплю,думаю и переживаю.Вчера приснилось что целовала его щеки,смеялась во сне.Да будь я мужиком и набедокурив так, помчалась бы в магазин купила бы охапку цветов и к любимой.
Я сама не верила, что можно расставаться-сходиться... но когда это происходит постоянно, это просто не выносимо! Не приятно, конечно, но что делать? Когда сходитесь, всё хорошо..., но проходит буквально какое-то время и ссоры начинаються заново! Ты подемай нужны ли тебе эти пару дней счастья с ним, а потом ещё болючее расставание.... Я понимаю, любовь и всё такое, но я не выдержала, а ситуацыя похожая!!! (((((((Удачи!!!!))))))))))))))))
Степан Паличук Спасибо большое за поддержку.:)так приятно