Евгения Никонова

В общем в крации опишу свою историю!

В общем в крации опишу свою историю! Мне 19-ый год, встречаюсь с парнем ему 24 уже пол года. Очень его полюбила и он меня тоже, уж в этом уверенна. Но у меня есть любимая мама, очень её люблю но иногда просто злости не хватает. Всегда она обо мне заботилась, не в чем не отказывала, та и одета и обута я хорошо. Но ее через чур опека сейчас просто сводит с ума! То нельзя это нельзя, гулять до 10, только в праздники до 12 до 00,00 можно. К парню моему хорошо относится, но категорически не признает чтоб он оставался у нас ночевать или я у него. С одной стороны я её понимаю а с другой, ну не буду ж я вечно под её крылом быть! Тем более с её та характером ( она по жизни психологический вампир и может морально опустить и унизить человека) Даже к родителям парня езжу и остаться там не могу. Начала с ней разговаривать по поводу что может месяца через 2-3 месяца пойду к нему жить а она " иди все равно ко мне вернёшься". А его родители на много лучше ко мне относятся чем моя мама!

Извините за не грамотно написанное слово! Стоило написать "Кратко"

ulyana.prokopeva

Если его родители хорошо относятся, то, что до сих пор не засватали.. . Мама права.

Владислав Сапрончев

Его родители лучше относятся, чем мама...)) ) Уморила)) ) Деточка, с твоей подростковой наивностью, тебе действительно надо слушаться маму, она тебе плохого не пожелает. А родители парня рады, что у него появилась партнерша для секса, без всяких обязательств. Забеременеешь - тебе и твоей маме придется расхлебывать, а не его родителям. Парнишка-то взрослый - пусть женится и вот тогда и будешь у него жить. И посмотришь, как тебя любят его родители.

Роман Морозов

В крации? ) Однако)

Па
Павел

В чём в чём опишешь? В крации? Офигенское слово! Сама придумала? Молодец! А что оно значит?

Елена Мирзоева

Блииин! Права мамка то твоя! Я б на ее месте даже в интернет тебя не пускала, пока писать не научишься, грамматику не освоишь! У меня от твоих текстов мозг сломался...

Екатерина Ерохина

А чего ты от жизни хочешь? Правда веришь, что его родители к тебе лучше относятся, чем мама? На холодную голову подумай...

Юлия Маноилова

Че за х.. ня?

Анюта *****

Не надо жить вместе, только после свадьбы.

Лена

Читать не смогла. Мне "в крации" хватило.

Виктория Ситникова

В 18 жить с парнем рановато, подумайте об институте

Gregory Santoni

Выходить замуж и жить подальше от такой мамы.
Таких мам много и с ними только так получится.

Причем, чем дальше будешь жить, тем лучше отношения. )

У меня тоже такая, я живу отдельно и далеко с 17 лет (сперва ВУЗ, потом замуж).

И*
Иван ****

Выходи замуж, это решит проблемы с мамой...

Евгений Шувалов

А Вы вопрос забыли задать. Что интересует то? Просто мнение? По поводу Вас? Вашей мамы? Парня? Его родителей? Ночевать или не ночевать? Уходить к нему или не уходить? А может еще что?

Ольга Громова

Глупая ты! Он же тебя даже замуж не зовёт, а ты зачем-то надумала к нему уходить!
Вот когда поженитесь, тогда другое дело. И мама против не будет, думаю.