Lyudmila Smirnova

тут мне прислали вот такую картинку, стало интересно что он скажет..

Ольга

Это призыв байкота ВВП и его "обещалок"

Алишер Назаров

Работа есть, зарплату платят? Остальное должны сделать сами. Насколько я понимаю, работа и зарплата есть, раз в Интеренете есть денежки сидеть. Поэтому не картиночки рисуйте, а улучшайте свою жизнь так, как вам хочется. Никто за руки не держит.

Марина

Выбери другого,он тебе тоже самое будет говорить.

Виктория Петрова

Сами содейсвовали

Луназада Абдразакова

Если бы не Путин, то давно бы доедали за свиньями. Забыл, когда объедки с Запада бесплатно раздавали?!

Екатерина Хольманн

Меня от его рожи уже тошнит, не то что слушать !