Дмитрий Юнанов

МОЖНО ЛИ заставить себя чувствовать???? мне тут прислали и мне стало интересно!

мне тут прислали и мне стало интересно!

неужели ты можешь заставить себя почувствовать сильнее, заставить себя почувствовать мужчиной? заставить себя почувствовать круче или заставить себя почувствовать ненависть, елси ты ее не питаешь

Роман Комаровский

Можно почувствовать себя, хоть слоном. Это самовнушение. Мне присылали подобное тоже. Возможности, человеческого воображения, широки. Особо, если его развивать. А внушить, человек может себе, все что угодно. Например йоги, могут внушить себе, что битые стекла, это не стекла, а снег. И даже то, что он совсем, не холодный. Есть методы внушения. Внушить можно, теор. все что угодно. Даже при помощи 1 только мысли, если научиться концентрировать мент. энергию и управлять ей. Например, можно внушить человеку, что у него другое имя. И он в это будет верить. Т. к его сознание, будет вашим. Вы сможете внушать ему, что угодно. Надо внушать себе, что все будет хорошо и как надо вам. Удачи пользователь.