Екатерина Сайганова

Бросил курить и стал чувствовать себя неполноценно. Как это можно объяснить ??

Говорят, что бросить курить, может только человек у которого есть сила воли! Я курить бросил, вроде, а силы воли так и не прибавилось. Скорее наоборот, чувствую себя неполноценным.

Галина Ларионова

освободилось место, а природа не терпит пустоты

Мaрия Румянцeвa

С одним яйцом можно себя чувствовать неполноценно!

Александр Конюшенко

Организм выкобенивается. Хочет никотину. Придумывает, как вынудить мозг принять дозу. Надавайте себе по рукам хорошенько.

Св
Светлана

Осталось полноценно послать нах*й тех, кто говорит, что у тебя нет силы воли. Если бросил, - значит есть! А те, с кем чувствуешь себя неполноценным - пусть курят подальше. Самое время пойти в тренажёрный зал. Там и курящих нет. И сил прибавится (а с ними и уверенности в полноценности) . И пузо не вырастит, как у большинства бросавших.

Katalogdream Страна Мечты

Сколько ты не курил? Когда бросаешь очень долго чувствуешь это..

Рустамбек Турсунов

Потому что ты не бросил курить ещё. Ты до сих пор считаешь что курение приносило тебе радость, формировало твою личность и помогало думать. Это пройдёт рано или поздно

Марулька Мулька

Грубо говоря - у ребенка соску отобрали. то же самое. на себе испытано)

Маргарита Горр

сила воли есть у всех только она разная не кури дальше а чувствуешь не полноценно потому что "чего то" не хватает это пройдет

Акылбек Калчаев

Чувствуй себя выше, гордись этим. Когда хочется курить и не куришь - непривычно, дискомфорт. Но считай это победой. И радуйся каждой победе. Только не опускайся до тех, кто кричит по теме и без - "я бросил!!! ", это удел слабых.

Любовь Арипова

Не ходите в компании с курящими людьми или попросите в Вашем присутствии не курить. Я давно бросила курить, было чувство белой вороны. Сначала стеснялась, а потом стала гордиться, что я могу а они нет!