Полина Попова

мне прислали в контакте такую картинку

там написано что если не отправишь 18 друзьям, то мама умрёт (недайбог конечно).. . мне как то страхово стало, это же не правда?

Андрей Холодов

правда, а еще там нужно смс отправить

Виктория Попова

О боже ребенок ))конечно же нет, не бери дури в голову. И лучше отметь как спам!!

Александр Лавриченко

конечно правда, а если кому нибудь об этом расскажешь, то и папа еще

Александр Макаров

Конечно нет это лохотрон.

Nina Rudnaya

Сиди меньше в контактах. А то так и сдуреть можно

Сашулька Жданова

Не верь!!!! ЭТО ДИБИЛЬНЫЙ СПАМ!! ! Мне однажды такое прислали, знашь как страшно было! Но Слава Богу всё ОК! Не верь короче)

Иринка

Эпоха "писем счастья" (читай - спама) возвращается.. . Посылайте отправителя на 3 буквы. Или в 5 букв.