Андрей Голянд

как анимируваную картинку закинуть на страницу в контакте?

Юл
Юлия

гифки что ли? gif загружаются вроде как документ а не картинка!
поробуй, зайди к себе на стенку и нажми добавить -> "Документ, и
выбираеь на пк, далее когда она выйдет у тебя на стене (публикуешь)
и нажимая на крестик на самой гифке, это что бы добавть в свои документы вконтакте если ее там еще нет! удачи!