Дмитрий Сидоров

Как закинуть музыку В контакт?

Как закинуть музыку на сайт В контакте. Просто надо опознание песни а в аудиозаписях ее не могу найти! на Жестком она есть но как ее выложить в группу ума не приложу!! ! Может кто что знает? заранее огромное спасибо))))))

Настёна I-Am-Happy

Выбираешь, мои аудиозаписи откроется окошко, возле моих аудиозаписей стоит крестик наводишь на крестик и появится надпись добавить аудиозапись, затем выбираешь с какого диска загружать.