Павел Ребровский

как закинуть музыку в интернет

Та
Танюша

zalil.ru
Файловый хостинг
Потом даешь ссылку своим кентам и все радуются

Марина Цыганкова

Пишешь на бумаге музыку и её название, запечатываешь в конверт, на конверте пишешь адрес - "в Интернет" и сбрасываешь в почтовый ящик.

Екатерина Старикова

я думаю в интернете уже есть вся музыка

Се
Сергей

А в чем проблема? Бери, да "закидывай" везде где это можно. Только кому это надо? Или ты сам пишешь музыку?

Дмитрий Хрюстов

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...