Светлана Щевелёва

Как вы справились с разводом, разрывом? См. Моя история внутри. Это Пишет девушка

А я как раз переживаю этот период, прекрасная семейная жизнь долгожданный ребенок, любовь, страсти, пошли с мужем вместе на роды, трепетное отношение с его стороны после родов, а спустя год подслушала разговор с его друзьями как он трахает проституток, ему первый раз снял его друг, сразу 3,у нас прекрасная интимная жизнь 6 лет, муж мной восхищался, я слава богу с хорошими внешними данными, его друзья постоянно бросали хочущие взгляды в мою сторону, тем самым он понимал, что я "супер девочка",вчера в подробностях рассказал как в бане проститутки делают минет, как раздвигают ноги, но при этом повторяя что не спал с ними, а пробеседовал))), хотя в разговоре с другом сам подбивал, давай быстрее шлюх снимем, последний раз когда он не ночевал дома и извращался с этой грязью, я болела дома, температура 40,а когда пришел домой призренно на меня смотрел, стал орать почему не убрано, гадости, и пожелал чтоб я никогда не выздоровела, а на руках маленький ребенок, я болела 1,5мес и действительно не поправлялась, теперь то знаю откуда пришел в то утро, не угрызений совести, а вчера рассказал, что мы познакомимся с классной бабой, он представит меня своей сестрой, чтоб не спугнуть, приведет домой трахать ее, а я посижу в другой комнате, типо это забавы для нашей интимной жизни, не могу поверить, что 6 лет я не знала кто он

Виктория Петрова

весёлый у тебя Муж, по любому рыба раз так блядует!