Елена Дарницкая

Что это за новый развод придумали? см внутри

Приходит сообщение на почту с таким содержанием. Что якобы есть мой однофамилец, который умер, а у него имеется целое состояние, там целые миллионы. В общем суть заключается в том, что эти деньги хотят отдать мне, потому что, у этого человека ( однофамильца) нет больше родственников. Что это за лохотрон такой?)

Татьяна Телегина

Я просто удаляю такие сообщения... Это называется спам...

Светлана Цыпулева

это уже старый лохотрон, один из первых еще 90х годов

Полина Линькова

попроси их прислать тебе 10%-остальное им за труды

Дмитрий

Банальный лохотрон. Развод на деньги. Не верь!

Игорь Глазунов

думаю попросят немного за что-то заплатить

Black And White Angel

Лохотрон, не ведитесь!

Сергей Казарин

Для маленьких детишек 🙂

Наталья Снеткова

это древняя разводка! одна из первых с появлением интернета.