Светлана Климова

Новый телефон! См. внутри

Начнем с того что мне 11 лет. Учусь на 5,хорошо себя веду. Моему телефону 3,2 года . Сенсорный. Но.... -Он глючит и не совсем он мне и нравится уже! Мы с мамой вчера прошли мимо магазина телефонов .И тут поехал благополучный разговор. Мама сказала - учишся хорошо, значит купим. Оставалось папу уговорить. Папу уговорили.. Пошла я гулять и мой телефон разрядился и отрубился. Мама мне сказала прийти в 21:30 домой. Я гуляла с подругой и посмотрев на часы у подруги там показывало 21:23.Я пошла домой. А оказывается, у подруги часы не правильные и опадала я на 6 минут.... Тут папа крикнул : Вот она, послушная дочка! И я легла спать, сказали телефон не купят. Утром я маме все сказала она сказала что простила и хочет купить мне телефон. Осталось папе сказать что такого не повторится больше (Я ведь правдо думала что все будет ок... А тут такой порог. (деньги есть)

На 2? Я здесь текст не проверяла!! Дневник сфоткать

Катя

Как то у вас все сложно. Моим родителям было пофиг на оценки, а за зарядом на телефоне я всегда следил и сейчас не забываю.

Loki Laufeyson

По мне ничего страшного нет, в том, что ты опоздала на 5 минут.. ну, а так, объяснишь папе все как
есть, и купят тебе телефон.

Юля Морозова

Что то сомневаюсь что хорошо учишься... изложение на 2. Так что не видать тебе нового телефона)) ) .

Ленуся Добрынина

почитала второй вопрос твой. 25 пятерок и каша в голове.
То, что телефон не главное, я поняла к 40 годам. . Но раньше у нас и джинсов не было. У вас семейные проблемы. Но они ведь не твои? а твои-Ты хочешь, как у подруги! и все! Нет, не все.
Свобода-это независимость от чужого мнения. Начинай с этого. Свобода... ответственность за себя. и точка.