Елена Грачева

приватизация жилья в Украине новая служба Госреестр. см. внутри

за регистрацию свид-ва о праве собственника на недвижимость берется сумма за 1 свид-во или с 1 человека? И единый ли это тариф по Украине? или в каждом городе свои расценки?

Ольга Юрова

Нужно спрашивать, там где вы этим пользоваться будете. Расценки могут быть разные.