Александр Мишкин

а нужны ли такие истории из жизни?

Духовный мир реален - но готов ли ты к этому переходу - я да, я покаялся и живу по заповедям Господа - это на много круче чем твоя повседневная суета =всё одно да потому= я жил так как ты и знаю это, я СВОБОДЕН а ты постоянно чего то ищеш, чего то не хватает тебе всегда, всякий раз завидуеш и огорчаешся что нет у тебя того же - что видеш у другого, стремишся быть первым и лучше других из за чего готов будеш однажды продать дружбу с тем кто всякий раз приходил на помощ когда тебе было плохо и всё это произойдёт по одной лиш причине =ты стал ставить себя выше того кто помогал, твой принцыпы стали для тебя дороже тех отношений что были,,,, постоянно что то скрываеш боясь потерять - у меня всё на виду потому и не теряю но преобретаю, чего то боишся и постоянный страх преследует тебя

-- О ГОСПОДИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ И СМЕРТЬ ПЛОТСКАЯ НЕ СТРАШНА - ВЕДЬ ТЕПЕРЬ СО МНОЙ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ, РЯДОМ ТЫ ИДЁШ,,, ,

МОИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВСЕМ
ТЕМ КТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ НО НЕ
ДЕЛАЕТ ТОГО
БОГ ЛЮБИТ ВАС - РАДИ НАС ОН ОТДАЛ
СЫНА СВОЕГО

Ириша Суровцева

...сектантская болтовня и только+

Альберт Пак

Кажется, это называется "гордыня новоначаленных"?

Умед

зачем я это прочла? помехи по телевизору и те нужнее

Елена Завьялова

СВО - пекло, СВА - небеса, по этому они свободно идут в пекло.
Знайте, губителен Свет Иномирья, он поглощает Души излучения.. . и Разум померкнет в Лучах Иномерных, не в силах понять, что с Душой произходит.. . А жизнь неразумных, бездушных созданий, не движется в Сваргу, а в Пекло уходит.. . и там они чахнут во тьме безпробудной, не зная себя, ни того, что случилось.. .
Пекло - Мир Тьмы, преисподняя, Ётун-Хейм, Мир лежащий на восток от Мидгарда, христианский рай -Эдем.

Светлана Богачёва

Какая-то отсебятина, полное непонимание христианской религии, однозначно кто-то из секты (ответвления) написал. А сект таких — несть числа, но скорее всего, адепты секты Чарльза Рассела (Свидетели Иеговы) — ловят бесхитростных на белиберду и потому в России растет количество их адептов, в том числе и таких безмозглых со своей отсебятиной.

В частности, он не понимает освобождение и свободу человека. Кстати, многие, в том числе и православные, тоже не понимают. Иисус освободил человека в том смысле, что ты волен (воля и есть в русском свобода) поступать как знаешь, но ответственность за поступок будешь нести по полной программе! Несвободная божья тварь ответственность нести не может...

Олег Артёмов

У вас, конечно, всё написано правильно, но первые два строчки говорят о том, что вы сбились с дороги... правильная позиция была у мытаря и у разбойника на кресте... а у вас видна на протяжении всего текста часто повторяющаяся последняя буква алфавита, это уже привет от седьмого смертного греха... ну да ладно.. . на сегодня всё.

Лиля Фомина

Блин прости брат ничего не понял. . Витиевато как то. . Ты проще будь .