Анатолий

У Вас есть, такая история, которую Вы никому и никогда не расскажите? И много их у ВАС?

Сергей Русинов

Вся моя жизнь, только из них и состоит! Других не держим-с!

Дмитрий Фатеев

Вагон и маленькая тележка.

Татьяна Уткина

Нету.. . Всё-равно кому-нить расскажу про Свои похождения и Хулиганства...

Seydgy Петрикеев

конечно есть и не одна)

Улан Чыйбылов

не очень много, но такие есть.

Мария

одна больнее другой

Павел Горбушин

Две - три не более.

An
Anastasia

Такого нету. Я вообще открытый человек и если меня нормально спросить, могу многое о себе рассказать.

Фр
Фрррррррррр

да до поры до времени

Александр Кузнецов

Есть, хочешь услышать? Звони на короткий номер ххх-ххх-хххх 🙂

Татьяна Бровкина

есть такое ((( но жене бы рассказал, должен ведь быть кто-то, кому доверять можно

Андрей Бычков

Есть конечно.