Рустем Габдулвалеев

А как вы вышли замуж?!))) ! Расскажите эпическую историю?!;)))

Да интересно!!

Роман Киселев

Умчался век эпических поэм и повести в стихах пришли в упадок.

Ai
Aid

только тогда, когда отношения прошли проверку временем.

Гайрат Жиянов

неужели так интересно?

Ян
Яночка

и я как то так.... получилось)))

Ольга

Спустя 5, 6 лет встреч. Ну там много чего интересного, только не скажу чего именно)

Евгений Тебякин

меня пригласили на свадьбу .. там я и вышел

Михаил Цыцерев

Долго рассказывать. В двух словах не описать. Мне очень повезло. 12 лет как вместе и все замечательно. Жаль, что нет ничего вечного.