Мурат

Странная история вышла, помогайте !

У меня есть друг (бывший парень) . И мы пошли немного выпили в компании после он вёл себя странно обнимал, соблазнял и т. п. Выпили мы очень мало и я не думаю что это на него так подействовал алкоголь (
Ночью мне приснилось как мы гуляем, целуемся в общем всё то что мы делали когда встречались. Утром он написал что я ему тоже приснилась только мы занимались любовью. Что бы это значило? Может мы опять будим вместе?

Pupkov Pupkov

Мне снился со знакомой один и тот же сон. Только она была по одну сторону, я по другую. Это ментальная связь!
Такие вещи можно вообразить, но
нет слов, чтобы донести до сознания весь изощренный ужас их реальности.
Эдгар Аллан По ©

Танюшка Козляковская

обратно сходитесь)

Игорь Гладун

да просто решил трахаться с тобой, а жить с другой..

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Есть такой психологических ход - выдавать желаемое за сны, т. е. чего-то хотел, но сказать на прямую не мог и сказал, что приснилось. Ну а то будите ли вы вместе зависит от ваших желаний))