Guliza Ismailova

странно почему так вышло дурдом !

да хочу понять почему так я со своей девушкой поссорился да есть взаимные чувства! вот меня одно удивило, когда зашёл на её страницы мамы смотрел фото! и внутренний голос мама и сердце подсказывает мама но её ещё в живую не видел её маму знаю что она мама моей девушки, почему так прозвучало так мама а не тётя не пойму !

@(
@юличка@ (@@@)

Чего то тебя заело - мама мама ...Успокойся ---всё нормально ...Ну мама - и что? Тихо тихо ---ложись баиньки

Алина Иванова

Это любовь брат :з