Рафаэль Губайдуллин

Почему Россия превращается в дурдом?

Андрей Литвинов

Ты пацент психушки, что ли? Тогда верно. А Россия, пока ты лечишься, развивается и шагает вперёд. Вот оно чо, Вова Пыжов!

Ольга Бреева

Идиотами легче управлять!
на ссышь им в глаза и скажешьбожья роса, они все схавают, лишь бы вопросов не нужных не задавали!

Антон Суворов

Ленин был за всеобщее образование, а капиталистам нужны рабы.

Наталья Соколова

Я Вам по секрету скажу, в дурдом превращается не только Россия)

Владислав Ященко

А может дурдом у Вас в голове. 6 палата была всегда!

На
Наталья

Высоцких мало а дураков много к сожелению.

Сергей

потому что Россия единственная страна у которой за 100 лет гос. строй менялся 3 раза. . и каждой смене гос. строя идет процесс упадок культуры, влияние посторонних культур очень зыбко, так было и при смене царской власти, так оно и сейчас, рост преступоности очень высок, ..вдобавок другим странам выгодно дестабилизировать россию мы и так у америки и Европы как заноза в заднице. . и возросшее количество пойманных их шпионов на нашей территории тоже неспроста. . щас. . Ибо уже не факт что в свое время США, ФРГ и Япония разделили территорию россии. . и Развал СССР был четко спланирован, иначе Горбачев бы щас не скрывался в Америке и титул народного героя США ему не за красивые глаза то присвоили.. . ТАК что смена гос. строя тому вина, и нынешняя несостоятельная власть, которую мало кто уважает. . кроме стариков которых подкупили прибавками к пенсии..

Тельман Azeri

Вова Пыжов всё для этого делает!

Оксана Беленкова

в дурдом ты её всеми силами превращаешь, бот.

Дмитрий Громов

Диссиденты нам статистику портят. А так - мы нормальные.

Римма Антипова

Забавно. У здравомыслящих западных людей, коих большинство, совершенно противоположное мнение, особенно после разгула (узаконивания) содомии, как в Европе, так и в США.

Дмитрий Котов

Когда в Англии открыли метро, у нас только отменили крепостное право. Хорошие мы, нам что ни впаривают, то и кушаем.

Елена Елена

законы в нашей стране не работают!! И чиновники начинаю от высоких гос. постов, заканчивая муниципальными органами, ни за что не отвечают!!

Степан

Гены))

Андрей Раев

благодаря подобным тебе

Светлана Линник

Уровень духовности растёт просто.

Если на нашей великой демократической святой Руси кто-то из сомневающихся грешников пытается узреть вокруг себя мнимые российские "несовершенства" и "несправедливости" – так это исключительно только по незрелости ума и по недостатку истинной веры. Для духовного вразумления сих неразумных отступников на Руси неукоснительно действуют святая РПЦ, доблестная полиция и многомудрый ОМОН.
Ибо слабому разуму простолюдинов из низких податных сословий недоступны в понимании высокие многомудрые помыслы дарованных Самим Господом церковных и светских властей. Истинно православным всегда в благолепную радость и в восхищение всякая власть, которую Бог почел нужным им ниспослать.

В превеликую благодарность Господу русский народ всегда стремится своей благочестивой благонравной услужливостью и всемерными изъявлениями восхищения заслужить высочайшее одобрение у любых Богониспосланных ему властей.

Валя Исаева

СОревнования смотрел в США ..кто дальше.. пёрнет?)) ) Вот об этом бы сейчас вся канатчикова дача гооврила)))

Тигран Кобегкаев

Не замечаю. А с чего вы взяли?

А=
Альберт =)

Это мы выходим с дурдомо потихоньку. Жизнь улучшается.