ОК
Ольга Король

Этот глобальный дурдом чувствует еще кто-то?

Лала Абдуллаева

дауж да уж... потому стараюсь поменьше новости смотреть) и побольше на девушек)

Николай Микешин

Каждый живет в своем мире. Ваш мир, по-видимому, - глобальный дурдом. С таким видением мира и до реальной дурки не далеко. Осторожней с играми.

Наталья Лебедева

Мы кой в чем поднаторели! Мы тарелки бьем весь год! Мы на них собаку съели (если повар нам не врет) . А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак, вот это - жизнь! И вдруг - Бермуды.. . Ну вот те раз, нельзя же так 😞