Сергей Машковский

Что глобального произойдет на Земле в ближайшие 100 лет?

Виталий Пученков

Конец света 21 декабря 2012г

Инна Антохина

глобальные катаклизмы непроизоийдут без воли господа бога. бог не даст погинуть своим детям. поскольку бог есть любовь. он родитель всех всех всех нас в вами

Светик Новикова

переходим в эру водолея

Е....

Возродят при помощи ДНК динозавров, мамонтов и кого-то и возможно Иисуса...

Елена Васютина

Люди станут бессмертными киборгами, и полетят заселять иные звездные системы. Или, наоборот, человечество себя уничтожит, а эстафета разумной расы перейдет к дельфинам. Все это случится в период Сингуояности, то есть не позднее середины 21 века. Это называется "трансгуманизм", "иммортализм", "русский космизм" и "сеттлеретика". См на сайте сеттлеретики: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А по буддизму - заканчивается период кальпы в 2500 лет, и приходит новый будда - Матрейя.