Наталия Шамрова

Падение метеорита, может быть, неким предупреждением нам о чем-то что может превести к глобальным изменения на земле?

Юлия Шишотова

Может быть все.. . в этом мире нет случайностей

Анна Иотко

Такие явление всегда не случайны и человечеству стоит задуматься об истинных ценностях.

Сергей Редькин

Никаких предупреждений. А вот если упадет диаметром больше, то глобальные изменения будут.

Деня

нет не может. иногда падение метеорита, это просто падение метиорита

Ольга Ющенко

Согласно старинным русским суевериям, исследованным еще Афанасьевым, падение метеорита на Землю символизировало падение отрубленной головы Дракона, Змея Горыныча, которую отрубал Небесный Воин. И означало падение, смерть злого царя - тирана, деспота, диктатора. Например, падение Тунгусского метеорита в 1908 г связывалось с падением царизма в 1917 г. и последующей гибелью царя Николая Второго (Кровавого).