Тимофей Мешков

Что глобального произойдет на этой планете в ближайшие 100 лет?

Илья С

Мы станем работать быстро.

As
Asemoka

стабильность

Саня Яшин

Обещают глобальное похолодание . В отличии от потепления это научно обосновано .

Шахбанова Мугинка

Сходи к гадалке, может и получишь ответ на свой вопрос, хотя и не достоверный...

Витя Шаталов

Глобальная смена поколений. Так, что, граждане, ведите себя прилично, чтобы нами гордились, а не ругали и не смеялись над нашими проблемами потомки.

Armine Movsisyan

посмотрим

Гриша

что гадать, придет время и будем сидеть на облаках и наблюдать как на земле кто нибудь копошится

Александра Солдатова

Пришельцы - прилетят и жизнь изменится к лучшему.. . Они будут добрыми и умными...

Бекматов

Войны, глобальные катастрофы, землетрясения, ураганы и слава богу, что мы этого не увидим.