Баха Нормурадов

что ожидает россию в ближайщие 20-30 лет: глобальное потепление или глобальное похолодание?

Наталия Денисенко

Это не решается общим голосованием. Теорий несколько, доводов достаточно у всех сторон, но уровень науки пока не позволяет дать однозначный ответ.

Даниил Ревякин

а какая разница, если в декабре конец света? не проспать бы.... а то я два дня назад проспала

Гриша

Будем надеяться что обойдут нас крайности стороной, т. к. Россия слава истории не с краю, а в центре самой прочной земли.

Ольга Медведева

За последне время читал несколько публикаций по этому поподу... Каждый отстаивает свою точку зрения.... Но ближе войны... от перенаселения исламского Мира.

Ната

Примерно вот ТАК ..будет...

As
Asem

этого никто не знает. но уже сейчас есть признаки перемены климата.

Ul
Ulya

Скорее потепление!

Алексей Пучков

Глобальное отупение... (