Заир Абдуманап Уулу

Сколько лет еще может просуществовать человечество? Т. е - само по себе вымрет, без глобального похолодания или метеорита

Сергей Лебедев

Несколько триллионов

Оксана Радько

бесконечные перспективы... и даже естественные опасности могут быть побеждены если не победит мракобесие и дикость... это единственная реальная опасность...

Garik

не знаю насчёт человечества, но белой расе недолго осталось

Сергей Артамонов

просмотри виды существования на планете....

Василий Жирнов

Ну оно деградирует генетически несколько тысячелетий уже, т. к. естественного отбора нет, так что вымрет раньше чем аналогичные виды самостоятельно .

Александр Автаев

С ГМО - недолго...

Алексей Гавронский

Будет жить до тех пор, пока не достигнет всего чего хотело.