Женя Васильева

Глобальное потепление сменилось на глобальное похолодание. Надо ли менять в связи с этим киотский протокол?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Киотский_протокол

Киотский протокол — международное соглашение, принятое в Киото (Япония) в декабре 1997 года в дополнение к Рамочной конвенции ООН об изменении климата (РКИК) . Оно обязывает развитые страны и страны с переходной экономикой сократить или стабилизировать выбросы парниковых газов.

Была холодная зима. - это похолодание. ( перед этим были теплые зимы)

Наташа Журавлёва

Никакого потепления не было и в помине .Сказки зомбоящика.