ti
tinik12

Выгодна ли России реализация Киотского протокола?

Елена Flora

раз квоты на выброс продаем значит выгодны

Ляля Иванова

После 1993 года ничего для России не выгодно.

Электрик В Вашем Доме73

Нет смысла по большому . С другой стороны он не имеет юридической силы это договор о намерениях

Саидмузаффар Шарипов

А что на киоты уже и протокол завели ?

Катюшка Крынина

Киотский протокол - это деньги из воздуха в прямом смысле, раз у нас территория огромна и промышленность уже практически отсутствует, то почему бы не продать то чего у нас просто нет?

Антон Костров

Мне выгодно

Анна Ковалькова

Дмитрий Медведев поручил зампреду правительства Аркадию Дворковичу проработать вопрос целесообразности дальнейшего участия России в Киотском протоколе. Напомним, что этот документ, вступивший в силу в 2005 году, содержит обязательства развитых стран по сокращению выбросов парниковых газов. "Надо признаться, что каких-то особых выгод от Киотского протокола мы не получили. В коммерческом плане воспользоваться как следует не смогли, и это абсолютно справедливо. Но это не значит, что вопреки здравому смыслу нужно за собой все это волочить. Окончательно проработайте и потом приходите ко мне", - обратился Медведев к Дворковичу.